Червиченко: «Решать большие проблемы «Спартака» уже поздно»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал комментарий по поводу победы команды над «КамАЗом» в Кубке России (2:1).

«При таких больших затратах на трансферы «Спартак» должен был с большим количеством голов обыгрывать КАМАЗ. Хорошо, что прошли дальше, а не стали, как «Динамо», мимо Кубка пролетать. Все равно такая победа с теми усилиями, которые «Спартак» прилагает против второй лиги — это как-то… Не то, чтобы неправильно, но странно.

Думаю, что «Спартак» в этом матче был не настолько хорош. Игра была равная с небольшим преимуществом «Спартака», но такие команды они должны выносить вторым составом. Очень большие проблемы, которые нужно решать, но решать их уже поздно — нужно все это делать в большую паузу, потому что сейчас метаться уже вредно. Нужно дать Кононову доработать, и делать выводы в большом перерыве.

Действительно ли нет повода для радости от этой победы? Я считаю, что нет. Такие команды нужно проходить с разницей в три мяча. И состав-то был сильный, практически все лидеры, и Жиго, и Бакаев. Состав практически самый боевой играл, что еще нужно, чтобы победить команду второй лиги?

Баннер болельщиков «Спартака»? Руководство «Спартака» реагируют, и довольно-таки, болезненно на все выступления болельщиков. Мнение, которое они высказывают, руководство должно знать. До них должно доходить, что люди недовольны. Понимаю, что можно быть недовольным результатом, но у «Спартака» нет игры. Как мы видели, когда «Уфа» ни разу не пробила, и они выиграли. От игры к игре мы слышим от Кононова, как все будет хорошо, еще чуть-чуть, и все наладится, с неба падет бриллиантовая пыль. А становится все хуже и хуже, нет остроты. Людям уже надоело ждать», - рассказал Червиченко.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
20 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2019 в 08:39

Могу представить, что пел бы Червь, если бы Спартак проиграл..

А вообще не понятно, почему главный "могильщик" Спартак имеет право что-то говорить о команде?

Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости