​Ганчаренко: «Все помнят, насколько сложно играть во Владикавказе»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко дал комментарий после победы над «Аланией» в Кубке России (3:1). Слова специалиста приводит официальный сайт «армейцев».

— Понравилась атмосфера, которая была на стадионе. Мы ее и ожидали. Все помнят, насколько сложно было здесь всем играть, когда «Алания» выступала в премьер-лиге. Очень эмоциональная встреча. Мы понимали, что для «Алании» это может быть матч года. Они сейчас в хорошем тонусе, одержали в своей лиге несколько побед подряд. Мы исходили из того, что некоторым футболистам надо было дать игровую практику, кому-то предоставить отдых, но пройти в следующую стадию, что удалось. При счете 2:1 еще висело напряжение, но после третьего гола игра успокоилась.

— «Алании» удалось чем-то вас удивить?

— Может, было много длинных передач, что не совсем просматривалось в их предыдущих матчах. Но наши нападающие хорошо прессинговали тройку их центральных защитников, поэтому они сбились на длинные забросы и подборы. В такой ситуации при любом касании и падении народ на трибунах кричит, что прибавляет сил домашней команде.

— Чего не хватало «Алании» против такого соперника, как ПФК ЦСКА?

— Одно дело — уровень, который показываешь в чемпионате, другое — Кубок, где приезжает более сильная команда, и ты лишаешься многих козырей. Ну и удачи не хватило.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости