Мак: «Зенит» проявил характер и победил в Красноярске»

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак прокомментировал исход встречи 1/16 финала Кубка России с «Енисеем» (2:1).

«Думаю, сегодня была непростая игра для нас. «Енисею» повезло забить мяч, и первый тайм завершился со счетом 1:0 в их пользу. Во втором тайме мы смогли показать настрой, переломить ход встречи и изменить счет на табло. Это самое важное в таких матчах - показать характер. Мы так и сделали, в результате чего победили.

Сегодня я получил второй шанс выйти в стартовом сезоне в этом сезоне, первый был в матче против «Рубина», и каждый раз, когда я выхожу на поле, стараюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде и забить гол. Я - атакующий игрок, и это моя основная работа, поэтому очень счастлив, ведь мне это удалось в двух матчах подряд. Возможно, это поможет мне чаще появляться на поле», - цитирует футболиста пресс-служба клуба.

Напомним, что «Зенит» отпраздновал победу в Красноярске со счетом 2:1.