Генич сделал прогноз на матч «Нижний Новгород» - «Краснодар»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Нижний Новгород» - «Краснодар» в 1/16 финала Кубка России сезона-2019/20.

«Для «Краснодара» Кубок России очень важен. Не знаю, правда, какую ротацию сделает Мурад Мусаев. Но последние поражения и 8 пропущенных мячей от ЦСКА и «Базеля» - это, конечно, очень болезненный удар для «Краснодара» и его репутации. Какой бы состав ни выставил «Краснодар» на предстоящий матч, он безусловный фаворит. Будет приложено максимум усилий, чтобы обыграть «Нижний Новгород».

Команда у Дмитрия Черышева, как мы помним по прошлому сезону, очень неплохая. Она даже в стыки выходила и неплохо смотрелась в матчах с «Крыльями».

В последних шести матчах сплошь низы у нижегородцев - 0:0, 1:0, 1:0, 1:1 и так далее. В обороне команда играть умеет. Но исполнителей уровня Ари, Берга, того же Намли, Шапи и Игнатьева в соперниках у Нижнего еще не было. Думаю, «Краснодар» забьет минимум дважды. Спустя рукава «Краснодар» не будет играть в Кубке России.

Мой прогноз - индивидуальный тотал «Краснодара» больше 1,5 мяча за 1,65. Я бы даже сыграл за 1,83 победу «Краснодара» через тотал больше 1,5 мяча», - сказал Генич.

Встреча состоится в среду, 25 сентября, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости