«Зенит» добыл минимальную волевую победу в матче с «Енисеем»

«Енисей» и «Зенит» провели матч 1/16 финала Кубка России. Аутсайдер ФНЛ открыл счёт уже на 14-й минуте, когда Константин Савичев дальним ударом застал врасплох голкипера питерского клуба. «Зенит», игравший смешанным составом, ответил в начале второго тайма голами Алексея Сутормина и Роберта Мака. В итоге команда Сергея Семака довела дело до победы со счетом 2:1. Соперником сине-бело-голубых по 1/8 финала станет «Томь», которая разгромила «Тамбов» (4:0).

25 сентября.

Комментарии (7) Все комментарии
25 Сентября 2019 в 18:14

Странно, что не вылетели нафиг

25 Сентября 2019 в 17:39

Было довольно тревожно за результат в начале матча. Так как Енисей забив быстрый гол, всей командой оттянулся в оборону и резерв Зенита долгое время ничего не мог придумать как эту оборону взломать. Зенит много владел мячом, бил по воротам, но не создавал действительно опасных моментов. Ситуацию спас момент с пенальти в ворота Енисея, который на мой взгляд стал переломным. Енисей стал больше ошибаться понимая что может упустить победу, а у Зенита наоборот стало больше получаться и возникшие после этого опасные моменты смогли перерости в гол Мака. Енисей кроме забитого гола (в целом ошибка голкипера) не показал и не создал у ворот Зенита ничего. У Зенита было много брака и видна не сыгранность, но победа есть и это главное. Всех с победой.

25 Сентября 2019 в 17:44

Ты по найму? Как раз админы отчёт не написали))

25 Сентября 2019 в 17:48