Генич сделал прогноз на матч «КамАЗ» - «Спартак»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «КамАЗ» - «Спартак» в 1/16 финала Кубка России сезона-2019/20. Встреча состоится в среду, 25 сентября, на стадионе «КамАЗ» в Набережных Челнах.

- «Спартак» отправляется на не самый приятный для себя выезд в Набережные Челны, так уж исторически сложилось. «КамАЗ» – лидер своей зоны в ПФЛ. Он идет достаточно уверенно.

Приезд «Спартака» создает большой ажиотаж. «Спартаку» там будет непросто. И не по той причине, что соперник кусачий и организованный по меркам второй лиги. Просто сам «Спартак» находится под сумасшедшим давлением. Четыре поражения подряд у команды. Если «Спартак» сыграет неудачно и здесь, то я почти не сомневаюсь, что Олега Кононова отправят на выход. Многие болельщики «Спартака» думают, что лучше слить Кубок России, дабы тренер в «Спартаке» поменялся.

Но я все-таки думаю, что в основное время «Спартак» точно не проиграет этому сопернику. КАМАЗ понимает, что у «Спартака» повыше классом исполнители, раскрываться не станет. Много голов здесь не жду. Я бы сыграл «Спартак» не проиграет и тотал меньше 3,5 мяча» за 1,81. Я просто не понимаю, кто у «Спартака» будет много забивать, да и вообще, кто будет забивать. Можно даже было бы взять победу «Спартака» через этот низ. Здесь коэффициент будет выше «двойки».

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
20 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости