​«Балтика» - «Локомотив»: прогноз на кубковый матч

Последнюю путёвку в 1/8 финала Кубка России разыграют «Балтика» и «Локомотив». Команда Юрия Сёмина считается фаворитом противостояния, но калининградцы надеются стать авторами сенсации. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка на стадионе «Калининград».

Балтика

«Балтика» не лучшим образом начала сезон, но в последнее время дела команды Евгения Калешина пошли в гору. В восьми крайних матчах ФНЛ калининградцы не проигрывали, добившись четырёх побед при таком же количестве ничьих. «Балтика» занимает девятое место и не теряет надежд замахнуться на зону переходных игр. Пока же подопечные Калешина ставят перед собой задачу дать бой «Локомотиву» в Кубке России.

Локомотив

Прошлую неделю «Локомотив» прошёл очень даже удачно. Сначала команда Юрия Сёмина обыграла на выезде «Байер» со счётом 2:1 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, а затем – одолела «Оренбург» с результатом 3:2 в Премьер-лиге. Теперь «железнодорожники» переключаются на национальный кубок. За последние пять лет москвичи выигрывали этот трофей трижды и не прочь сделать это снова. Впрочем, перед играми с «Зенитом» и «Атлетико» Юрий Сёмин наверняка обратится к ротации.

Где смотреть матч

Игру в Калининграде, которая стартует в 21:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч Премьер» и «Матч Планета». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Балтика» - «Локомотив»: +0=2-6. Разница мячей: 5-15.

«Балтика» ещё ни разу не обыгрывала «Локомотив».

Интересные факты

- В прошлом сезоне команды пересекались на этой же стадии. Тогда «Локомотив» выиграл в дополнительное время со счётом 3:2.

- «Балтика» не проигрывала в 9 последних матчах (5 побед, 4 ничьи).

- За последние пять сезонов «Локомотив» трижды выигрывал Кубок России.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Юрий Сёмин наверняка обратится к активной ротации состава – напряжённый календарь обязывает. Как нам кажется, если «Локомотив» в основное время победит, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Балтика» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.41.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,