​«Чертаново» - «Оренбург»: прогноз на кубковый матч в Москве

Одну из путёвок в 1/8 финала национального кубка разыграют «Чертаново» и «Оренбург».

Чертаново

В последнее время «Чертаново» демонстрирует миролюбивость. Четыре из пяти крайних матчей команды Игоря Осинькина в ФНЛ завершились миром. «Чертаново» занимает шестое место в турнирной таблице.

Оренбург

После побед над «Уфой» и «Рубином» с одинаковым счётом 2:1 «Оренбург» на выходных дал бой «Локомотиву», но проиграл со счётом 3:2. Теперь команда Владимира Федотова переключается на национальный кубок.

Где смотреть матч

Игру в Москве, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Чертаново» - «Оренбург»: ранее не встречались.

В среду вечером команды встретятся впервые.

Интересные факты

- 4 из 5 последних матчей «Чертаново» завершились вничью.

- В 7 последних матчах «Оренбурга» голы забивали обе команды.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Оренбург» в последнее время смог прибавить. В гостях у «Чертаново» команда Владимира Федотова не должна проиграть, по крайней мере, в основное время. При этом голевого пиршества мы не ждём. Наша ставка: «Х2 и Тотал меньше 4,5» в основное время» с коэффициентом 1.50.  


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,