​Прогноз на матч «Черноморец» - «Урал»: «шмелям» не будет просто

В 1/16 финала Кубка России новороссийский «Черноморец» примет «Урал».

Черноморец

«Черноморец» выступает в ПФЛ. В зоне «Юг» новороссийская команда располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице. В среду «моряки» постараются оказать сопротивление «Уралу» в кубковой игре.

Урал

«Урал» едет в Новороссийск в хорошем настроении. В двух последних матчах чемпионата команда Дмитрия Парфёнова набрала четыре очка на выезде, обыграв «Спартак» и сыграв вничью с «Арсеналом»

Где смотреть матч

Игру в Новороссийске, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Черноморец» - «Урал»: +2=2-6. Разница мячей: 8-22.

«Урал» имеет перевес в очных матчах против «Черноморца».

Интересные факты

- В пяти последних матчах «Урала» голы забивали обе команды.

- «Черноморец» выиграл 4 последних домашних матча с общим счётом 15:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В родных стенах «Черноморец» способен дать бой «Уралу». Как нам кажется, команда Дмитрия Парфёнова победит в основное время не крупнее, чем с разницей в один гол. Если, конечно, вообще победит. Наша ставка: «Черноморец» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.57.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,