​Прогноз на матч «Нижний Новгород» - «Краснодар»: раненые «быки» жаждут победы

В среду в рамках 1/16 финала Кубка России «Краснодар» на выезде сыграет против «Нижнего Новгорода». После двух подряд неудач команда Мурада Мусаева надеется вернуться на победную полосу и сделает всё для этого. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния.

Нижний Новгород

«Нижний Новгород» в прошлом сезоне сражался за место в Премьер-лиге, но в стыковых матчах команда Дмитрия Черышева уступила «Крыльям Советов». В этом сезоне нижегородцы являются лишь крепкими середняками ФНЛ. После четырнадцати туров команда Черышева располагается в районе экватора турнирной таблицы. При этом в шести последних матчах чемпионата «Нижний Новгород» не проигрывал – две победы, четыре ничьи.

Краснодар

После результатов прошлой недели «Краснодар» вполне резонно сравнивать с раненым зверем. Команда Мурада Мусаева в Лиге Европы была разгромлена швейцарским «Базелем» со счётом 0:5. Спустя три дня неудача подстерегла «быков» и в чемпионате – они проиграли в гостях у ЦСКА (2:3). Вернуться на победную полосу краснодарцы рассчитывают в кубковом поединке против «Нижнего Новгорода».

Где смотреть матч

Игру в Нижнем Новгороде, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Нижний Новгород» - «Краснодар»: ранее не встречались.

В среду команды проведут первый очный матч в истории.

Интересные факты

- «Нижний Новгород» не проигрывал в 7 последних матчах во всех турнирах (3 победы, 4 ничьи).

- В 4 последних матчах «Краснодар» пропустил 14 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После двух подряд неудач с восемью пропущенными голами команда Мурада Мусаева должна быть полна решимости реабилитироваться. «Нижний Новгород» может дать бой, но не более. Ставим на «Победу «Краснодара» в основное время» с коэффициентом 1.62.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,