«Химки» - «Рубин»: прогноз на исход матча

В одном из матчей 1/16 финала Кубка России сразятся «Химки» и «Рубин».

Химки

«Химки» не прочь вернуться в элиту российского футбола. Команда Андрея Талалаева располагается на второй позиции в турнирной таблице ФНЛ, проиграв в четырнадцати турах только лидеру в лице «Торпедо».

Рубин

«Рубин» столкнулся с некоторым кризисом. Команда Романа Шаронова проиграла четыре последних матча Премьер-лиги и опустилась во вторую половину турнирной таблицы. В гостях у «Химок» казанцы рассчитывают прервать серию неудач.

Где смотреть матч

Игру на «Арене Химки», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Химки» - «Рубин»: +3=2-8. Разница мячей: 10-19.

«Рубин» имеет перевес в очных матчах против «Химок».

Интересные факты

- В прошлом году команды встречались на этой же стадии Кубка России. Тогда «Рубин» победил благодаря голу в экстра-тайме.

- В 4 из 5 последних матчей «Химки» не пропускали.

- «Химки» выиграли все 7 домашних матчей в этом сезоне.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Химки» находятся в отличной форме, а вот «Рубин» осенью «приболел». Как нам кажется, в основное время матча команда Романа Шаронова победить не сможет. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.55.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,