​Прогноз на матч «Факел» - «Арсенал»: победят ли «канониры» в Воронеже

В одном из матчей 1/16 финала Кубка России сойдутся «Факел» и «Арсенал».

Факел

На сегодняшний день «Факел» является одним из аутсайдеров ФНЛ. Команда Сергея Оборина занимает предпоследнее место в турнирной таблице, набрав всего лишь десять очков в четырнадцати прошедших матчах.

Арсенал

«Арсенал» осенью ещё не побеждал. После поражений от ЦСКА и «Зенита» команда Игоря Черевченко на минувших выходных поделила очки с «Уралом». В кубковой игре с «Факелом» туляки рассчитывают прервать безвыигрышную серию.

Где смотреть матч

Игру в Воронеже, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Факел» - «Арсенал»: +3=2-4. Разница мячей: 9-13.

«Арсенал» имеет минимальное преимущество в очных матчах против «Факела».

Интересные факты

- «Арсенал» забивал в каждом из 4 последних матчей, включая встречи против ЦСКА и «Зенита».

- «Факел» не побеждал в 4 последних матчах (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Факел» находится не в лучшей форме, а «Арсенал» представляет собой достаточно крепкую команду. Наша ставка: «Победа «Арсенала» в основное время» с коэффициентом 1.83
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,