​Прогноз на матч «Мордовия» - «Ростов»: кто победит

В среду в одном из кубковых матчей лицом к лицу сойдутся «Мордовия» и «Ростов».

Мордовия

На выходных «Мордовия» прервала серию без побед в ФНЛ, минимально обыграв на своём поле «Текстильщик». Тем не менее, команда Марата Мустафина располагается в нижней части турнирной таблицы. В среду «Мордовия» постарается бросить вызов «Ростову».

Ростов

На выходных «Ростов» огорчил своих болельщиков. Команда Валерия Карпина на выезде проиграла скромному «Тамбову» с результатом 1:2. Спустя четыре дня «жёлто-синие» надеются реабилитироваться.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Старт», которая стартует в 18:30 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Мордовия» - «Ростов»: +2=1-3. Разница мячей: 8-8.

«Ростов» имеет минимальный перевес в очных матчах с «Мордовией».

Интересные факты

- «Мордовия» никогда не проигрывала «Ростову» дома (2 победы и ничья).

- 4 последних матча «Ростова» завершались со счётом 2:1, будь то победы (три) или поражение (одно).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После неудачи в гостях у «Тамбова» команда Валерия Карпина должна реабилитироваться. Наша ставка: «Победа «Ростова» в основное время» с коэффициентом 1.55
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,