​«КамАЗ» - «Спартак»: прогноз на исход кубкового матча

В 1/16 финала Кубка России «КамАЗ» примет «Спартак». После серии из одних лишь поражений команда Олега Кононова остро нуждается в глотке свежего воздуха. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Набережных Челнах.

КамАЗ

«КамАЗ» стремится вернуться во второй по рангу российский футбольный дивизион. Команда Михаила Белова после одиннадцати туров занимает первое место в ПЛФ в зоне «Урал-Поволжье» с пятиочковым отрывом от ближайшего преследователя. В среду «КамАЗ» постарается дать бой «Спартаку» в Кубке страны. Команда из Набережных Челнов надеется за фактор своего поля, а также на плохую форму соперника.

Спартак

«Спартак» находится в плохой форме. Команда Олега Кононова проиграла четыре последних матча, причём три – на своём поле. Конечно, тренер «красно-белых» находится под серьёзным давлением. Сейчас москвичи остро нуждаются в уверенной победе, которая позволит получить глоток свежего воздуха. Такую победу «Спартак» постарается одержать в среду в Набережных Челнах. Очередная неудача вполне может стать фатальной для Кононова.

Где смотреть матч

Игру в Набережных Челнах, которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«КамАЗ» - «Спартак»: +2=0-10. Разница мячей: 11-29.

«Спартак» имеет преимущество в очных матчах против «КамАЗа».

Интересные факты

- «Спартак» проиграл 4 последних матча.

- «Спартак» не выигрывал Кубок России в 2003 года.

- «КамАЗ» выиграл 5 последних матчей с общим счётом 13:1.

- В 4 последних матчах между «КамАЗом» и «Спартаком» голы забивали обе команды. Впрочем, они не пересекались с 1997 года.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«КамАЗ» в этом сезоне много забивает, пускай и в третьем дивизионе. Как нам кажется, команда Михаила Белова сможет отличиться и в среду, но победу в основное время должны отпраздновать подопечные Олега Кононова. Рискуем и ставим на «Обе забьют и Победа «Спартака» с коэффициентом 2.90.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,