​Прогноз на матч «Чайка» - «Уфа»: чего ждать в Песчанокопском

За один из билетов в 1/8 финала Кубка России сразятся «Чайка» и «Уфа».

Чайка

«Чайка» выиграла зону «Юг» в ПФЛ в прошлом сезоне и поднялась во второй по рангу футбольный дивизион России. На текущий момент команда занимает десятое место в турнирной таблице ФНЛ.

Уфа

Если вынести за скобки поражение от «Оренбурга», но «Уфа» выдаёт просто шикарный отрезок. Команда Вадима Евсеева в чемпионате обыграла «Ростов», «Зенит» и «Спартак» при нулевой ничьей с «Динамо».

Где смотреть матч

Игру в Песчанокопском, которая стартует в 18:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Чайка» - «Уфа»: ранее не встречались.

В среду вечером команды встретятся впервые.

Интересные факты

- В двух последних сезонах «Уфа» вылетала в 1/16 финала Кубка России, проигрывая по пенальти одному и тому же сопернику – «Нижнему Новгороду».

- В 4 из 6 последних матчей «Уфы» в Кубке России дело доходило до пенальти.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Уфа» находится в хорошей форме, но при этом на выезде команда побеждает очень редко. Рискнём предположить, что в основное время «Чайка» не проиграет. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,