​Прогноз на матч «Алания» - ЦСКА: как выступит команда Ганчаренко во Владикавказе

В рамках 1/16 финала Кубка России ЦСКА отправится в гости к «Алании». Команда Виктора Ганчаренко является фаворитом дуэли, но в кубковых турнирах случается всякое. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе «Спартак».

Алания

«Алания» выиграла шесть последних матчей с общим счётом 18:2. Да, команда Спартака Гогниева выступает в ПФЛ, но всё же такие результаты способствуют уверенности футболистов в своих силах. «Красно-жёлтые» занимают третье место в турнирной таблице южной зоны и готовятся принять ЦСКА в Кубке страны. Битва с «армейцами» станет для «Алании» самой настоящей проверкой на прочность.

ЦСКА

На прошлой неделе ЦСКА шокировал своих болельщиков в Лиге Европы поражением от «Лудогорца» с результатом 1:5. Спустя три дня команда Виктора Ганчаренко частично реабилитировалась, обыграв «Краснодар» в десятом туре Премьер-лиги со счётом 3:2. Эта победа позволила московским «армейцам» выйти на чистое второе место в турнирной таблице. Теперь ЦСКА надеется добиться положительного результата в кубковой игре.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Спартак», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Алания» - ЦСКА: +9=3-22. Разница мячей: 31-56.

ЦСКА имеет внушительный перевес в очных матчах против «Алании».

Интересные факты

- В сезоне 2010/11 ЦСКА обыграл «Аланию» в финале Кубка России со счётом 2:1.

- ЦСКА выиграл 4 последних матча на внутренней арене, забивая не менее двух голов в каждом случае.

- «Алания» выиграла 6 последних матчей с общим счётом 18:2.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Алания» постарается дать бой перед своими болельщиками, но команда Виктора Ганчаренко должна добиться победы в основное время за счёт класса. Наша ставка: «Победа ЦСКА» с коэффициентом 1.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,