​Прогноз на матч «Луч» - «Динамо»: Хохлов везёт команду во Владивосток

Одну из путёвок в 1/8 финала Кубка России разыграют «Луч» и московское «Динамо».

Луч

«Луч» выиграл только один из пяти последних матчей в ФНЛ. Как следствие, команда Рустема Хузина откатилась на одиннадцатое место в турнирной таблице. В среду дальневосточники постараются пройти московское «Динамо» в Кубке России.

Динамо

«У меня не получилось», - сказал Дмитрий Хохлов после поражения от «Сочи» в минувшем туре Премьер-лиги. Тем не менее, увольнения тренера «Динамо» пока что не произошло. В гостях у «Луча» «бело-голубым» важно добиться победу.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Динамо», которая стартует в 12:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Луч» - «Динамо»: +2=0-8. Разница мячей: 8-20.

«Динамо» имеет внушительное преимущество в очных матчах с «Лучом».

Интересные факты

- В этом сезоне «Динамо» ещё не проигрывало на выезде (победа и 3 ничьи).

- «Луч» и «Динамо» занимают 11 места в таблицах ФНЛ и РПЛ соответственно.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая долгий перелёт и текущее состояние «Динамо», команде Дмитрия Хохлова во Владивостоке придётся непросто. В основное время «Луч» способен не проиграть, хотя лучше подстраховаться форой. Наша ставка: «Луч» с форой (+1)» с коэффициентом 1.56.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,