Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" - "Урал" эксклюзив

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" - "Урал" в финале Кубка России сезона-2018/19.

- Подходит к концу российский сезон, мы уже знаем чемпиона, знаем команды, которые вылетят из РПЛ, которые пополнят ее, знаем, кто будет в еврокубках, но не знаем, кто выиграет Кубок России. В Самаре 22 мая решающая игра между "Локомотивом" и "Уралом". То же самое мы видели два года назад в Сочи, тогда эти же команды играли. "Локомотив" тогда дожал екатеринбургский клуб и выиграл со счетом 2:0. Но, конечно, все это было омрачено дракой, которая была в конце, где зачинщиком выступил Ари. Теперь Ари нет, он в "Краснодаре", но у "Локомотива" и без него есть кому дать огня. Это же касается и "Урала". Я думаю, что команды достойны друг друга.

В своем роде уникальная вещь — тренер, который борется с командами за выживание, второй год подряд выводит свою команду в финал Кубка. Дмитрий Парфенов в прошлом году выиграл с "Тосно", посмотрим удастся ли провернуть тот же трюк с "Уралом". В чем можно быть уверенным, так это в том, что если "Тосно" прекратил свое существование, то "Урал" даже если не выиграет Кубок, то останется на плаву и будет с ним все в порядке.

Сложно давать прогноз на матч, где все решается в одной игре. Понятно, что "Локомотив" небольшой фаворит, но в одном взятом матче может быть все что угодно. "Урал", имея опыт таких тренерских матчей, примерно представляет, как он должен вести свою игру против этого "Локомотива". Плюс у "Урала" положительная статистика против "Урала" в нынешнем сезоне – победа 2:1 в Москве и ничья 2:2 была совсем недавно.

Я думаю, что игра вряд ли получится такой же результативной, как в матче чемпионата. Скорее всего, здесь мы увидим очень тяжелую, тягучую игру с большим количеством единоборств. Я бы рассмотрел на вашем месте вариант карточек в этой встрече. Думаю, что этих карточек в этой игре должно быть достаточно. Но если мы берем тоталы, результаты и т.д., то "Локомотив" видится мне командой более мускулистой, более прожженной и опытной, чем "Урал". Это и так на поверхности, это и так понятно.

Сложно дать прогноз исключительно на победу "Локомотива", но в том, что он не проиграет в основное время, я практически не сомневаюсь. Я думаю, что много голов в этом матче ждать не стоит, поэтому мой прогноз на эту встречу – 1Х и тотал меньше 2,5 за вполне приличный коэффициент. Дальше вы можете крутить и вертеть как угодно – на кону слишком много для тех и для других. У "Локомотив" еще есть задача занять второе место и напрямую попасть в Лигу чемпионов, а для "Урала" просто будет красиво, если команда выиграет трофей и сохранит место в РПЛ на будущий сезон.

Я думаю, что мы увидим тяжелый, боевой, настоящий кубковый матч, где забитых мячей будет немного. 1Х и тотал меньше 2,5 – этой мой прогноз, а дальше вы решайте и думайте сами.

На "Космос-Арене" в Самаре мы ждем космический футбол по напряжению и градусности в исполнении "Локомотива" и "Урала". 

Оценить новость

Новости по матчу

24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
17 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2019 в 18:34

Урал дошёл до финала, но как бы не перегорел и не замечтался, что очень плохо закончится даже против такого Локо.

Новости
17 Апреля
Все новости