"Локомотив" - "Урал": прогноз на финал Кубка России

В среду в Самаре пройдёт финальная битва за Кубок России. Как и два года назад, в борьбе за трофей лицом к лицу сойдутся "Локомотив" и "Урал". Команда Юрия Сёмина считается фаворитом, но "шмели" Дмитрия Парфёнова сделают всё, чтобы впервые в истории завоевать этот трофей. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Самара Арене".

Локомотив

"Локомотив" обеспечил себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. В последнем туре чемпионата команда Юрия Сёмина будет сохранять мотивацию, поскольку ей важно остаться на втором месте и попасть в групповой этап напрямую. Впрочем, пока что все мысли "железнодорожников" сосредоточены на кубковом финале. В воскресенье "Локомотив" сыграл с "Уралом" вничью с рамках Премьер-лиги. На этот раз команда Юрия Сёмина рассчитывает победить.

Урал

В финал Кубка России "Урал" вышел во второй раз в своей истории. В 2017-м году в Сочи екатеринбуржцы тоже сражались с "Локомотивом", но пропустили дважды в заключительные пятнадцать минут и уступили. На этот раз "шмели" планируют впервые в истории завоевать кубковый трофей. Команда Дмитрия Парфёнова обеспечила себе прописку в элите Премьер-лиги на следующий сезон, поэтому "Урал" бросит все силы на будущий финал в Самаре.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ", "Матч Премьер" и "Матч! Планета". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Урал": +14=4-7. Разница мячей: 48-27.

В очных матчах против "Урала" "Локомотив" имеет двукратное преимущество.

Интересные факты

- В 2017-м году "Локомотив" обыграл "Урал" в финале Кубка России со счётом 2:0. Это был первый в истории кубковый финал "шмелей".

- В 4 из 5 последних матчей между "Локомотивом" и "Уралом" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

- 3 последних матча "Урала" во всех турнирах завершились с одинаковым счётом 2:2.

- "Локомотив" проиграл только один из 15 последних матчей во всех турнирах (9 побед, 5 ничьих).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В воскресенье команды показали интересный футбол в матче чемпионата и сыграли со счётом 2:2. В финале Кубка России команды наверняка предпочтут сыграть осторожнее, поскольку цена ошибки может быть очень высока. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" в основное время с коэффициентом 1.55.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,