"Арсенал" - "Урал": прогноз на ответный полуфинал Кубка России

В ответном полуфинале Кубка России в среду вечером сразятся тульский "Арсенал" и "Урал". В первом матче команда Дмитрия Парфёнова минимально победила на своём поле. Удержать преимущество в Туле "шмелям" будет непросто. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Арсенал

"Арсенал" находится в прекрасной форме. В одиннадцати весенних матчах Премьер-лиги команда Игоря Черевченко не проигрывала, пропустив всего лишь два гола. Единственное поражение этой весной "канониры" потерпели в первом полуфинале национального кубка в гостях у "Урала" (0:1). В среду туляки постараются исправиться и завоевать путёвку в финал турнира. Ранее "Арсенал" никогда не добирался до решающей игры за Кубок России.

Урал

"Урал" решил вопрос с сохранением прописки в Премьер-лиги. За два тура до финиша чемпионата команда Дмитрий Парфёнова опережает зоны стыковых матчей за шесть очков, но при этом имеет преимущество над "Крыльями Советов" в очных поединках. Теперь "шмели" могут бросить все силы на национальный кубок. Два года назад уральцы добирались до финала, где проиграли тогда "Локомотиву". На этот раз "шмели" мечтают завоевать трофей, но для начала им нужно пройти "Арсенал".

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Арсенал", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Урал": +1=4-4. Разница мячей: 8-10.

Первый матч: 0:1.

"Урал" имеет преимущество в очных матчах против "Арсенала".

Интересные факты

- "Арсенал" обыграл "Урал" лишь в одном из девяти очных матчей – в марте 2017 года.

- "Арсенал" проиграл на своём поле только один из 20 последних матчей (12 побед, 8 ничьих).

- "Урал" может выйти в финал Кубка России второй раз за два года, а "Арсенал" – впервые в истории.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" находится в отличной форме. Команда Игоря Черевченко должна обыгрывать "Урал" в ответном матче, вот только позволит ли эта победа "канонирам" пробиться в финал – вопрос. Наша ставка: "Победа "Арсенала" в основное время" с коэффициентом 1.83.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,