Бубнов: "Результативная ничья оставляет "Ростову" хорошие шансы на выход в финал"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от первого матча 1/2 финала Кубка России "Локомотив" - "Ростов" (2:2).

"Ростов" добился хорошего результата для первого матча, хотя и был очень близок к победе. Результативная ничья оставляет ему очень хорошие шансы на выход в финал. Понравился Роман Ерёменко, который постепенно возвращается на былой уровень, хотя все еще ему необходимы замены. Можно сказать, что двухлетняя дисквалификация для него осталась позади.

Если бы "Локомотиву" не удалось так быстро отыграться, ситуация была бы в разы хуже. Другое дело, что "железнодорожники" - опытные кубковые бойцы, поэтому есть все шансы решить исход дуэли в ответной встрече. С большой долей вероятности она получится открытой, так как столичному клубу необходимо забивать. Значит, будут стараться играть в футбол.

В Лигу Европы "Локомотив" в любом случае попадет, да и путь через Кубок России не выглядит более легким и коротким. Думаю, команда Юрия Сёмина рассматривает его как очередной трофей, что тоже мотивация. Но "Ростов" этот турнир привлекает как раз путевкой в еврокубки, ведь в чемпионате его ситуация гораздо сложнее", - сказал Бубнов.

Ответная встреча состоится в Ростове-на-Дону 15 мая.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости