Мещеряков: "Почему ВАР не рассматривал несколько спорных моментов у штрафной "Ростова"?

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков дал комментарий по поводу работы системы ВАР в кубковом матче против "Ростова".

"Я не могу оценивать судей, потому что не являюсь таковым. У меня только один вопрос: почему момент с пенальти начали рассматривать через несколько минут? Не знаю. Если есть нарушение, то коллеги, которые смотрят за этим нарушением, должны в тот же момент подсказывать главному судье. Почему подсказка пришла через несколько минут? Для меня вопрос.

Я думаю, чтобы все относились к VAR правильно, нужно провести некоторые объяснения: какие моменты VAR рассматривает, а какие нет. На мой взгляд, было несколько спорных моментов у штрафной "Ростова". Почему там не рассматривали?

Нужен ли VAR в РПЛ? На мой взгляд, все равно весь мир к этому приходит, и мы к нему придем. Надо нам всем отрабатывать моменты, чтобы видеопросмотры не были по пять минут. Все новое требует какой-то настройки. Игра? Первый тайм не хочу обследовать, второй был веселее. Игра "Локомотива" оставила неплохое впечатление, у команды есть стержень. Два раза отыгрались, могли и третий забить в конце, поэтому все впереди", - рассказал Мещеряков.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
26 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2019 в 15:27

Потому что Локомотив не настаивал.

Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости