Парфёнов: "Если судья принял решение удалить Бумаля, то значит, так и нужно было"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов подвёл итоги матча с "Арсеналом" (1:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Риза Хасанов.

- Первый бой мы выиграли. Шансы перед матчем были 50/50. Важно, что мы сегодня выиграли. И для психологического состояния команды в том числе. Есть тактические моменты, у нас в заявке 22 человека, сыграть может каждый, тем более, когда у футболистов перебор желтых карточек или удаления.

Для того, чтобы арбитры принимали правильные решения, был привезён телевизор. И впервые использован. Думаю, для этого система и нужна. Если судья принял решение удалить Бумаля, то значит, так и нужно было.

У "Арсенала" достаточно хорошая группа атакующих футболистов. Мои игроки выполняли в первой половине не всегда, что требовалось, поэтому пришлось в перерыве вносить поправки, чтобы моментов в нашей штрафной было меньше. Удаление Бумаля придало концентрации команде, конечно, радости красная карточка нам не принесла, но игра в меньшинстве позволило проанализировать ошибки и сыграть слаженнее".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
26 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2019 в 20:29

Признаёт полезность VAR. Рад, что Россия идёт в ногу со временем. И количество фанатских споров, как ни странно, и судейских ошибок это минимизирует.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости