"Урал" - "Арсенал": прогноз на кубковый полуфинал

В первом полуфинале Кубка России сойдутся "Урал" и "Арсенал". В жизнях обеих команд национальный кубок занимает важное место, поскольку реальные возможности завоевать трофей "шершням" и "канонирам" представляются нечасто. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Екатеринбург Арене".

Урал

Минимально обыграв "Спартак" на своём поле, "Урал" пробился в полуфинал Кубка России. Этим достижением фанатов "шершней" вряд ли можно удивить, ведь не так давно, в сезоне 2016/17 команда дошла до полуфинала, где уступила "Локомотиву". На этот раз уральцы постараются замахнуться на трофей. Но для начала команде Дмитрия Парфёнова нужно пройти "Арсенал". В среду в первом раунде этой дуэли "Урал" постарается создать какой-то задел.

Арсенал

"Арсенал" находится в отличной форме. В пяти весенних матчах в чемпионате и Кубке команда Игоря Черевченко ни разу не проиграла и пропустила всего лишь один гол. В гости к "Уралу" "канониры" отправляются в хорошем расположении духа. Туляки уже показали лучший свой результат в истории национального кубка, пробившись в полуфинал. Теперь можно помечтать и о более высоких достижениях.

Где смотреть матч

Игру на "Екатеринбург Арене", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Планета". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Урал" - "Арсенал": +3=3-1. Разница мячей: 9-8.

"Урал" имеет преимущество в очных матчах против "Арсенала".

Интересные факты

- В 8 последних официальных матчах "Урал" добился только одной победы (2 ничьи, 5 поражений).

- Весной "Арсенал" не проигрывал (3 победы, 2 ничьи) и пропустил всего лишь один гол.

- В 5 из 7 очных матчей между "Уралом" и "Арсеналом" забивали обе команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Для "Урала" и "Арсенала" кубковый полуфинал – огромный шанс приблизиться к трофею, который представляется не каждый день. Команды понимают, что цена ошибки высока, а потому в первом матче мы ждём осторожного футбола. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.47.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,