Ильин: "Может быть, напиться, чтобы забыть победу над "Спартаком"?

Форвард "Урала" Владимир Ильин в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от победы над "Спартаком" (1:0) в ответной игре 1/4 финала Кубка России.

- Твой первый выход в этом сезоне. Какие впечатления?

- Впечатления хорошие, потому что этот выход завершился победой. Значит, принёс какую-то пользу команде. Мы прошли дальше - это самое главное.

- Какая установка была на матч, что говорил Дмитрий Парфёнов перед выходом на поле?

 - Играть на победу, пройти в полуфинал Кубка. Такая задача была. Плюс на теории очень хорошо разобрали "Спартак". Особенно по игре с "Краснодаром". Все знали, что делать, как действовать на поле. И это принесло свои плоды.

- Что тебе он персонально говорил? Вы - разноплановые игроки с Бикфалви, он играет глубже, чем ты.

- Я выходил не на его позицию. Я вышел к Паше (Погребняку - прим. "Евро-футбол.ру") в пару, играть в два нападающих. В принципе, такая установка была: играть с Пашей, и по ситуации то один, то другой садится пониже.

- Как ты физически готов? Был момент, когда ты мог убежать один в один, но тебя догнали, "съели"?

- Да, был момент, когда я уже чуть набегался и уже бежал с кислородной маской. С языком на плече. Если бы до этого не пришлось столько бегать, то, наверное, убежал бы.

- Как тебе играется с Павлом Погребняком. Это сильно отличается от игры с Андреем Панюковым?

- Нет, не сильно. Мы сборы провели. Считай,два месяца играли вместе. Мы с Пашей сыграли два матча, или даже больше. Плюс тренировки. Знаем, что от кого ждать. Очень комфортно играть что с Панюковым, что с Погребняком. Я чувствовал себя комфортно. Надеюсь, что он тоже.

- Команда отдала очень много эмоций. Что нужно сделать, чтобы настроиться на матч с "Ахматом" и забыть про игру со "Спартаком"?

- Да, поражения и победы в таком графике нужно побыстрее забывать, чтобы это не вылезло в следующей игре. Что мне сделать? Может быть, напиться? Думаю, тут у каждого свой секрет. Каждый сам знает, что сделать. Может быть, тренерский штаб что-то завтра придумает.

- Завтра у вас тренировка?

- Да. Может, тренер всех распустит.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
04 Марта
10 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости