Федотов: "Снова старая болезнь "Оренбурга" - нереализация моментов"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов подвёл итоги матча с "Арсеналом" (1:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Начали неплохо, могли забить в стартовом отрезке. Это была предматчевая задача? Не удалось сделать, и как показалось со стороны, возникли проблемы с доставкой мяча в штрафную. Это так?

- Согласен с вами, забей быстрый гол, и я думаю, да, могли зацепиться и  перевернуть этот матч.  Но снова старая болезнь - нереализация моментов, хотя они были, на мой взгляд, очень хорошие. Но о чем просили? Чуть-чуть упростить и с флангов сделать качественную доставку, но мы переигрывали и затягивали с этим. Но надо отдать должное команде соперника, которая хорошо оборонялась, успевала перекрывать все зоны. Поле после искусственного, было видно, что немножко просели. Это наша первая игра после искусственного поля на натуральном.

- Эпизод  с пропущенным мячом, как только забил Григалава, вы начали показывать, как  я понимаю, что у вас есть высокие игроки, и никто не смог его закрыть?

- Будем разбираться, такой обидный гол. В общем-то ничего не позволяли сделать, и на ровном месте… Допустили нарушение, о чем мы просим, нет необходимости, игрок спиной. Мы сделали нарушение, и нас за это наказали. Будем над этим дальше работать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Марта
04 Марта
03 Марта
28 Февраля
10 Января
29 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости