"Рубин" - "Локомотив": прогноз на ответный четвертьфинал Кубка России

Одну из путёвок в полуфинал Кубка России разыграют "Рубин" и "Локомотив". В первом матче московская команда одержала победу со счётом 1:0, но вряд ли это преимущество позволяет подопечным Юрия Сёмина чувствовать себя комфортно. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Казань Арене".

Рубин

"Рубин" на мажорной ноте начал вступление в весенней части сезона. В восемнадцатом туре Премьер-лиги команда Курбана Бердыева обыграла "Ахмат" благодаря голу Артура Сагитова в компенсированное ко второму тайму время. Теперь "рубиновые" ставят перед собой задачу завоевать билет в полуфинал Кубка России. В декабре в первом четвертьфинале казанцы проиграли на выезде "Локомотиву" со счётом 0:1, так что подопечным Бердыева придётся отыгрываться.

Локомотив

Где-то в глубине души "Локомотив" ещё надеется защитить чемпионский титул. После домашней ничьей с "Крыльями Советов" (2:2), которая случилась на выходных, шансы команды Юрия Сёмина заметно снизились. В сложившейся ситуации "железнодорожники" могут сделать ставку на Кубок России. В Казани московская команда наверняка возьмёт за основу оборону и будет опираться на добытое в начале зимы минимальное преимущество.

Где смотреть матч

Игру на "Казань Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч! Премьер" и "Матч! Планета". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Рубин" - "Локомотив": +11=14-13. Разница мячей: 41-33.

Первый матч: 0:1.

"Локомотив" имеет незначительный перевес в матчах против "Рубина".

Интересные факты

- В 7 последних матчах между "Рубином" и "Локомотивом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Рубин" не проигрывал в 9 последних домашних матчах (5 побед, 4 ничьи).

- В полуфинале Кубка России победитель этой пары сыграет с "Ростовом".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В который раз от очного матча между "Рубином" и "Локомотивом" мы ожидаем небольшого количества голов. Казанцам нужно отыграть один гол, но оголять тылы едва ли уместно, ведь пропущенный мяч большой ударит по амбициям "рубиновых". Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.45.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,