Прогноз на матч "Ростов" - "Краснодар": зимний сон подошёл к концу

В воскресенье вечером футбольная Россия очнётся от зимнего сна. В первом официальном матче на внутренней арене "Ростов" и "Краснодар" сойдутся в рамках ответного четвертьфинала национального Кубка. Первая игра завершилась со счётом 2:2, поэтому шансы каждой из команд на успех приблизительно равны. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Ростов Арене".

Ростов

Сложно оценивать сегодняшнее состояние "Ростова", ведь в 2019-м году команда Валерия Карпина ещё не проводила официальных игр. Можно вспомнить, что на Кубке "Матч! Премьер" ростовчане заняли последнее место, набрав единственное очко в игре с "Локомотивом", которая была проиграна только в серии пенальти. Впрочем, выступления команд в подобных турнирах, пускай даже раскрученных, нельзя считать лакмусовой бумажкой. В воскресенье мы увидим совсем другой "Ростов".

Краснодар

А вот касательно "Краснодару" какое-то впечатление уже вполне могло сложиться. Немногие ставили на команду Мурада Мусаева в дуэли с "Байером" в 1/16 финала Лиги Европы, но краснодарские "быки" в очередной раз подарили футбольной России праздник. После двух ничьих команда Мусаева прошла дальше благодаря забитому на выезде голу. "Краснодар" получил в соперники "Валенсию", за которую выступает хорошо известный нам Денис Черышев, но прежде "быкам" предстоит провести два матча на внутренней арене.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ", "Матч! Премьер" и "Матч! Планета". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Краснодар": +2=8-9. Разница мячей: 16-27.

Первый матч: 2:2.

"Краснодар" имеет существенный перевес в матчах против "Ростова".

Интересные факты

- В 2014-м году "Ростов" и "Краснодар" встречались в финале Кубка России. Матч завершился со счётом 0:0, а в серии пенальти верх взяли ростовчане.

- 4 из 5 последних матчей между "Ростовом" и "Краснодаром" завершились вничью.

- Лишь в одной из 19 последних игр "Ростов" обыграл "Краснодар" в основное время.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодару" в любом случае нужно забивать, поэтому в какой-то момент команде Мурада Мусаева придётся рискнуть, чем "Ростов" может воспользоваться. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.15.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,