Газинский: "Второй пропущенный гол... наша больная тема - стандарты"

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский после ничьей против "Ростова" (2:2) в матче 1/4 финала Кубка России заявил, что в ответной игре его команде нужно будет все начинать с нуля.

- Всегда приятно играть при домашних трибунах, всегда качественно поддерживают, - отметил Газинский. - Это позитивно, добавляет эмоций. Матч? По горячим следам говорить трудно. В первом тайме играли организованно, смогли забить 2 гола. Затем пропустили нелепый гол... не то чтобы нелепый, там была хорошая подача, и мы упустили игрока. Второй пропущенный гол... наша больная тема - стандарты. Второй тайм я смотрел из раздевалки. Будем разбираться.

- Снова 2:2 с "Ростовом". "Краснодар" упускает победу или соперник отскакивает?

- Это достаточно хорошая команда, которая здорово обороняется. Мы играли с "Ростовом" в чемпионате, хорошо знаем эту команду. Никто никогда не хочет проигрывать. Ответная игра в феврале? Конечно, хочется выиграть. И намного приятнее, когда едешь на гостевой матч с победой. Но пропустили 2 мяча, и придется все начинать с нуля.

- Может, плотный график сказался во втором тайме?

- Мы в таком графике давно играем, поэтому ссылаться на него неправильно. У нас осталось 2 матча, нужно бросить все силы на них.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
19 Ноября
07 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости