Тарасов: "Ещё не можем сказать, устроил ли нас этот результат"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от матча с "Рубином" (1:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Согласны ли вы с тем, что противостояние "Рубина" и "Локомотива" сегодня - такой типичный закрытый сложный матч, в котором изначально было понятно, что все решится во втором матче?

- Я думаю, что у нас всегда такие тяжелые матчи с "Рубином". Больше от обороны пытаются играть, на контратаках. Тяжелая команда, нам всегда тяжело с ними играть. Хорошо, что победили сегодня.

- Что в перерыве Юрий Палыч говорил такого, что во втором пошла более активная игра и с вашей стороны в том числе?

- Просто сказал добавить каждому чуть-чуть в скорости, желании, и тогда придет результат.

- Сейчас можете уже что-нибудь говорить о состоянии Бориса Ротенберга? Потому что ситуация очень сложная. Травма на ровном месте, как правило, серьезная. Что говорит сам Борис?

- Еще не разговаривал, сейчас посмотрим, что там было. Думаю, раз заменился, наверное, что-то серьезное. Желаю ему выздороветь без всяких операций, здоровья.         

- Если бы вы сегодня сыграли вничью, этот результат устроил бы "Локомотив"? Учитывая стратегию двухматчевого противостояния.

- Еще не можем сказать, устроил ли нас этот результат, потому что из двух игр складывается кубковое противостояния, поэтому впереди еще одна игра. Нам надо выигрывать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
19 Ноября
07 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости