Мусаев: "Ростов" не меняется, он использует одну схему, одну модель"

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Практически месяц назад играли вничью с "Ростовом" (2:2). Может ли сегодняшняя игра быть похожей на ту?

- Думаю, да. "Ростов" не меняется, он использует одну схему, одну модель, есть таки небольшие изменения, то, что мы смотрели в последних играх, но в целом это та же команда, с которой любому сопернику играть очень сложно.

- Скажите, как вы ротируете молодых, потому что если в прошлом матче дебютировал Голубев, то сегодня дебютирует Даниил Уткин в основном составе?

- Мы смотрим по позициям, мы потеряли Ари, он точнее и так не мог бы играть в Кубке, и у нас не может принять участие Вандерсон, плюс в последний момент травмировался Окриашвили, поэтому нам нужен был игрок в линию атаки, и мы свой выбор сделали в пользу Даниила.

- В последних матчах  кажется, что первые таймы "Краснодару" даются хуже, чем вторые, и об этом вы говорили, и футболисты. Какие меры принимаете, чтобы избежать этого, в частности в сегодняшней игре?

- В игре с "Уралом" у нас получилось хорошо начать, мы доминировали, наверное, первые 10 минут, потом игра выровнялась. Есть положительная тенденция в последних матчах.

- Не могу не спросить про график. У вас очень много матчей, и Лига Европы, и чемпионат, и вот сейчас Кубок. Ответный матч вы сыграете в феврале. Как вы относитесь к этому нововведению, и то, что четвертьфиналы сейчас двухматчевые противостояния?

- Отношусь положительно, потому что не зависит  от жребия, где играть дома или на выезде, то есть, команды находятся в равных условиях. Если кто-то сыграл не лучший матч, можно все исправить еще во второй игре. Я только за.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
19 Ноября
07 Ноября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости