"Краснодар" - "Ростов": прогноз на исход кубкового матча

В рамках 1/4 финала Кубка России лицом к лицу сойдутся "Краснодар" и "Ростов". Фаворита в этой паре выделить сложно, но первая игра может пролить свет в вопросе о том, кто же будет иметь больше шансов на проход в следующую стадию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на стадионе "Краснодар".

Краснодар

"Краснодару" важно удачно провести три оставшихся матча в 2018 году, поскольку на кону стоит многое. Команда Мурада Мусаева является главным преследователем "Зенита" и претендует на попадание в 1/16 финала Лиги Европы. Помимо этого, краснодарцы рассчитывают успешно выступить и в Кубке России. В начале ноября "быки" в родных стенах сыграли с "Ростовом" со счётом 2:2. Теперь команда Мусева рассчитывает обыграть ростовчан, чтобы комфортнее себя чувствовать перед ответной игрой в феврале.

Ростов

"Ростов"  в последнее время сбавил ход. В четырёх крайних матчах команда Валерия Карпина трижды сыграла вничью и проиграла "Зениту". Впрочем, ноябрьский календарь у ростовчан был достаточно сложный, на эту нужно делать скидку. В среду "жёлто-синие" решительно настроены добиться успеха в гостях у "Краснодара", ведь на Кубок России у команды Карпина серьёзные планы.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Краснодар", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Ростов": +9=8-1. Разница мячей: 25-14.

"Ростов" лишь однажды обыграл "Краснодар" в основное время – в апреле 2014 года.

Интересные факты

- В 2014 году "Краснодар" и "Ростов" играли в финале Кубка России. Матч завершился вничью 0:0, ростовчане взяли верх в серии пенальти.

- "Краснодар" выиграл 5 последних матчей во всех турнирах, забивая в каждой из игр как минимум дважды.

- "Ростов" пропускал по два гола в каждом из 3 последних гостевых матчей.

- 3 из 4 последних матчей между "Краснодаром" и "Ростовом" завершились вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодар" находится на хорошем ходу и должен продлить успешную серию игр на своём поле, хотя "Ростов" будет сопротивляться. Наша ставка: "Победа "Краснодара" с коэффициентом 1.88.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,