Прогноз на матч "Оренбург" - "Арсенал": первый четвертьфинал Кубка России

Первый четвертьфинал Кубка России пройдёт уже в среду - "Оренбург" примет тульский "Арсенал".

Оренбург

"Оренбург" в чемпионате России занимает довольно комфортное восьмое место в таблице. В такой ситуации можно уделить внимание и Кубку страны, где команда Владимира Федотова уже оставила за бортом скромные "Динамо" из Барнаула и "Тюмень".

Арсенал

В двух последних гостевых матчах Премьер-лиги "Арсенал" пропускал по три мяча, что с Олегом Кононовым, что с Игорем Черевченко на тренерском мостике. В кубковой игре против "Оренбурга" "канониры" планируют добиться более приемлемого результата. На предыдущих стадиях туляки оказывались сильнее "Сахалина" и "Ахмата".

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Газовик", которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Планета". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Оренбург" - "Арсенал": +4=3-1. Разница мячей: 15-7.

"Оренбург" имеет перевес в очных матчах против "Арсенала". Месяц назад команды поделили очки в чемпионате в Туле – 2:2.

Интересные факты

- "Арсенал" лишь однажды обыграл "Оренбург" – в ноябре 2013-го года в рамках ФНЛ.

- "Оренбург" не пропускал в 4 последних домашних матчах во всех турнирах (3 победы 1:0 и ничья 0:0).

- "Арсенал" в двух последних гостевых матчах пропустил по 3 гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Четвертьфиналы Кубка России состоят из двух игр, так что в среду "Оренбург" и "Арсенал" вряд ли станут доставать из рукавов все свои козыри. Ожидаем небольшого количества голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,