Семак: "Это единственный матч, в котором мы имели возможность сделать какую-то ротацию"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после матча 1/8 финала Кубка России с "Ростовом" (1:3) заявил, что для команды это был единственный матч, в котором можно было сделать ротацию состава.

- "Зенит" сегодня пропустил после стандартов, что бывает достаточно редко. Почему?

- Отчасти это из-за изменений в составе, не хватало сыгранности. Несогласованность проявилась. Мы тоже могли забить со стандарта, были хорошие моменты, но так получилось, что забил "Ростов".

- Не поздно ли вы усилили нападение?

- Ну, у нас сложный график, мы только по форс-мажору могли рисковать кем-то. Паредес получил повреждение, Дзюбу планировали максимум на 10-20 минут, потому что он тоже играет на пределе. Те, на кого приходится основная нагрузка - они устали. У нас сейчас 7 матчей подряд, из которых  5 выездных, и только сегодня был единственный матч, в котором мы имели возможность сделать какую-то ротацию.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2018 в 13:59

Сергей Семак явно слукавил. Он - главный тренер! И ротацию состава может проводить хоть каждую игру. Вопрос в том, что некем... и если будут поражения, то он не долго останется главным тренером, вот и весь расклад.

А если запасные игроки не тянут уровень Зенита, то какого фига их держат в команде? Как же надоели эти подковёрные игры...

01 Ноября 2018 в 22:04

Результат показывает что и здесь не могли)

Надо отдать должно Семаку, он смотрит на ситуацию трезво, иллюзий не питает, понимает немногие полезные ресурсы команды нужно беречь.

Новости
18 Апреля
Все новости