Семак: "Это единственный матч, в котором мы имели возможность сделать какую-то ротацию"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после матча 1/8 финала Кубка России с "Ростовом" (1:3) заявил, что для команды это был единственный матч, в котором можно было сделать ротацию состава.

- "Зенит" сегодня пропустил после стандартов, что бывает достаточно редко. Почему?

- Отчасти это из-за изменений в составе, не хватало сыгранности. Несогласованность проявилась. Мы тоже могли забить со стандарта, были хорошие моменты, но так получилось, что забил "Ростов".

- Не поздно ли вы усилили нападение?

- Ну, у нас сложный график, мы только по форс-мажору могли рисковать кем-то. Паредес получил повреждение, Дзюбу планировали максимум на 10-20 минут, потому что он тоже играет на пределе. Те, на кого приходится основная нагрузка - они устали. У нас сейчас 7 матчей подряд, из которых  5 выездных, и только сегодня был единственный матч, в котором мы имели возможность сделать какую-то ротацию.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2018 в 13:59

Сергей Семак явно слукавил. Он - главный тренер! И ротацию состава может проводить хоть каждую игру. Вопрос в том, что некем... и если будут поражения, то он не долго останется главным тренером, вот и весь расклад.

А если запасные игроки не тянут уровень Зенита, то какого фига их держат в команде? Как же надоели эти подковёрные игры...

01 Ноября 2018 в 22:04

Результат показывает что и здесь не могли)

Надо отдать должно Семаку, он смотрит на ситуацию трезво, иллюзий не питает, понимает немногие полезные ресурсы команды нужно беречь.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости