Сёмин: "Многие говорили в начале сезона, что Миранчуки сдулись, зазнались"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от победы в 1/8 финала Кубка России над "Енисеем" (4:1). Слова тренера передает корреспондента портала "Евро-Футбол.ру" Белла Гаургашвили.

- Понравился сегодня не только результат, но и игра. Особенно в атаке. Ребята играли с большим удовольствием, поэтому у них все получалось. Самое главное, что мы прошли в 1/4 финала Кубка России при таком сложном графике. Также большим плюсом является то, что была возможность поиграть футболистом, которые редко выходят. Очень странным для меня является больше количество желтых карточек. Мы одна из самых миролюбивых команд. Почему так происходит, я не знаю.

- Вы поменяли кардинально состав, и получилось лучше. Почему так?

- Есть конкуренция молодых ребят. У нас много ребят сегодня играло из академии, будем давать им шанс. Конкуренция - это положительный момент. Футболист, приходящий в нашу команду, должен понимать, что он будет не один претендовать на позицию.

- Есть шанс, что молодые игроки выйдут в матче против "Арсенала"?

- Конечно, у всех будет шанс. Мы даем шанс всем. И у нас уже были такие примеры. Миранчуки, например. Многие говорили в начале сезона, что они сдулись, зазнались, а вот теперь посмотрите на то, как они играют.

- Алексей вышел снова в роли форварда, и снова получилось неплохо. Стоит ли его ждать на такой позиции в Лиге чемпионов?

- Мы живем от матча к матчу. Мы видим, что на этой позиции он может играть и играет хорошо. Кто завтра выйдет на этой позиции, мне сказать сложно. Возможно вылечатся многие травмированные игроки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости