Прогноз на матч "Спартак" - "Анжи": прервут ли "красно-белые" серию домашних неудач

Последний билет в четвертьфинал Кубка России разыграют "Спартак" и "Анжи". Команда Рауля Рианчо является фаворитом противостояния, но махачкалинцы, несмотря на все свои проблемы, готовятся дать бой "красно-белым". "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "Открытие Арене".

Спартак

Какого-то всплеска в "Спартаке" после ухода Массимо Карреры пока не произошло. Под руководством Рауля Рианчо "красно-белые" провели два матча и ни разу не победили. "Спартак" – не та команда, которая будет довольствоваться тем, что "стакан наполовину полон". Это мы к тому, что команда с Рианчо не проиграла. Сначала москвичи разошлись миром с "Глазго Рейнджерс" (0:0) в Лиге Европы, а затем – с "Рубином" (1:1) в чемпионате. Прервать серию неудач "Спартак" обязан в кубковой игре против "Анжи". В противном случае придётся искать замену ещё и для исполняющего обязанности главного тренера команды.

Анжи

Футболисты "Анжи" заслуживают уважения. Даже в сложнейшей финансовой ситуации, когда приходится играть без заработной платы, ребята выходят на поле и стараются себя показать. Недавно "орлы" отметились двумя крупными сенсациями в Премьер-лиге, обыграв не только "Динамо" (1:0), но и "Зенит" (2:1). Теперь махачкалинцев никто не может недооценить, но они все равно сражаются. В четверг команда Магомеда Адиева постарается дать бой "Спартаку" в Кубке России.

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч! Футбол 1" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Анжи": +15=4-4. Разница мячей: 41-20.

"Спартак" имеет внушительное преимущество в очных матчах против "Анжи".

Интересные факты

- "Спартак" не побеждал в 4 последних домашних матчах (ничья, 3 поражения).

- В 5 последних гостевых матчах против "Спартака" "Анжи" добился одной победы при двух ничьих и двух минимальных поражениях 0:1.

- "Анжи" проиграл только один из 4 последних гостевых матчей (2 победы и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Спартак" давно не побеждал дома. Если команда Рауля Рианчо не прервёт эту серию в матче против проблемного "Анжи", болельщики этого точно не поймут. Футболисты осознают это и должны правильно настроиться. Наша ставка: "Спартак" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,