Ханни: "Не говорили с Каррерой о "Твиттере" - только о футболе"

Хавбек столичного "Спартака" Софьян Ханни рассказал о прошедшей встрече 1/16 финала Кубка России с "Черноморцем" (1:0).

"С каждым матчем чувствую себя всё лучше и лучше. Если буду играть постоянно, то понемногу начну ловить свой ритм и выйду на свой уровень. Так что, надеюсь, в ближайших матчах тренер тоже доверит мне место в основном составе.

Поле в Новороссийске было не слишком качественным? Вы правы, играть было очень тяжело. Мы ведь не тренируемся на таких полях, поэтому было очень непривычно. По сути, играли на земле. Часто пытались забрасывать мяч вперёд - а как иначе играть в таких условиях? В подобных матчах важно одно - победить. И не получить травм. К сожалению, мы потеряли Петковича, не знаю пока, насколько серьёзно его повреждение. Так что теперь расстраиваемся из-за Марко и радуемся победе.

С такой схемой мне было комфортно. Это схема с "десяткой" - моей любимой позицией, и я мог играть здесь против "Черноморца". Но и в другой схеме, которую мы используем - 4-3-3, я могу и готов играть слева. Для меня самое главное - приносить максимальную пользу команде в той тактике, которую выберет тренер.

Массимо Каррера не спрашивал меня, почему я писал что-то в "Твиттере". Ни о чём таком мы не разговаривали - общались только о футболе", - сказал Ханни.

В текущем сезоне 27-летний алжирец провел в РПЛ 3 поединка.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
06 Сентября
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2018 в 23:10

Ханни очень хорошо показывает себя в центре, уверен Каррера от него добивается активности вот и все.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости