Дмитрий Черышев: "Приятно, что "Нижний Новгород" - единственный, кто обыграл команду РПЛ"

Главный тренер "Нижнего Новгорода"​ Дмитрий Черышев пообщался с журналистами после матча 1/16 финала Кубка России против "Уфы".

"Сегодня было прекрасно видно, что настрой у нашей команды был запредельный. Ребята старались показывать красивый футбол, создавали моменты. Трудно было противостоять команде, которая очень дисциплинированно играла в обороне. Хотелось бы, чтобы ребята чаще наносили удары по воротам соперника из-за пределов штрафной.

Мы выглядели предпочтительнее соперника, хотя и у гостей были моменты. Но на высоте был наш вратарь Артур Анисимов, да и вся команда сыграла под стать голкиперу. Приятно и почетно, что мы на сегодняшний день единственные из клубов ФНЛ обыграли в Кубке команду Премьер-лиги. Когда дело дошло до серии пенальти, сразу семь человек вызвались бить послематчевые 11-метровые. Двоим пришлось в итоге отказаться. Ну а все остальные ребята исполнили пенальти безукоризненно", - приводит слова тренера пресс-служба клуба.

Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 0:0, в серии пенальти "Нижний Новгород" оказался точнее - 5:3.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2018 в 13:33

Не обыграл, а прошёл клуб РПЛ. Обыгрывают в игре, а не по пенальти.

28 Сентября 2018 в 14:31

кого там тосно в прошлый розыгрыш обыграл- прошел?

Новости
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости