Попов: "Черноморец" будет рвать и метать против "Спартака" эксклюзив

Бывший нападающий новороссийского "Черноморца" Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился своими ожиданиями от матча "моряков" против московского "Спартака" в 1/16 финала Кубка России.

- Новороссийск будет дома биться, катиться и сражаться, рвать и метать. Для большинства ребят из "Черноморца" это первый и последний шанс сыграть против команды Премьер-лиги, тем более "Спартака". Естественно, они захотят провести матч как можно лучше.

Понятно, что по исполнительскому мастерству москвичи сильнее даже вторым составом, но "Спартаку" в нынешней ситуации, наверно, не до Кубка. "Красно-белым" главное разобраться со своими внутренними проблемами. Если спартаковцы проиграют в следующем туре чемпионата "Ростову", а потом ещё и в Лиге Европы "Вильярреалу", то наверняка в команде произойдут очень масштабные перемены. Тогда и Каррера может подуехать, а "Спартак" – провалить весь сезон.

Я думаю, Каррера прекрасно всё это понимает и расставит приоритеты. Вряд ли спартаковцы будут чересчур напрягаться, чтобы выйти в какой-то там раунд этого Кубка, где неизвестно что будет дальше. Хотя если за москвичей сыграет молодёжь, то она захочет проявить себя.

 

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
06 Сентября
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости