Попов: "Аппетит РПЛ может прийти к "Торпедо" во время еды" эксклюзив

Экс-форвард московского "Торпедо" Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от московского дерби в 1/16 финала Кубка России между "чёрно-белыми" и "Динамо".

- Для всех команд низших дивизионов кубковые матчи против соперников из Премьер-лиги выставочные. Торпедовцы постараются сыграть с "бело-голубыми" хорошо, чтобы на них, грубо говоря, сразу же положило взгляд то же "Динамо" и забрало к себе. Но у "бело-голубых" настрой тоже должен быть серьёзным. На мой взгляд, успешное выступление в Кубке для "Динамо" важнее, чем, к примеру, для "Спартака". После незапланированной потери очков с "Анжи" динамовцы наверняка постараются исправиться против "автозаводцев".

Что касается перспектив "Торпедо", то "чёрно-белые" идут на первом месте в зоне "Центр", и аппетит приходит во время еды. Насколько я знаю, Тукманов покинул клуб, и собственником клуба стал "МКБ-Капитал". Если "автозаводцы" выйдут в ФНЛ, то им захочется уже вернуться и в Премьер-лигу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости