Прогноз на матч Балтика - Локомотив Москва: железнодорожникам нужна победа

В последнем кубковом матче среды сойдутся "Балтика" и московский "Локомотив". Команда Юрия Сёмина находится под давлением на фоне последних неудач, поэтому сейчас очень нуждается в уверенной победе. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на стадионе "Калининград".

Балтика

"Балтика" нынче не впечатляет своих фанатов. В тринадцати сыгранных матчах ФНЛ калининградцы набрали лишь четырнадцать очков. Этого хватает только для того, чтобы на один зачётный балл опережать зону вылета. Несмотря на не лучшую форму, в среду "Балтика" рассчитывает устроить праздник своим болельщикам и жителям города, дав бой "Локомотиву" в Кубке России.

Локомотив

"Локомотив" ужасно начал защиту титула и после восьми туров Премьер-лиги располагается лишь на одиннадцатом месте в турнирной таблице с девятью очками. Прошлая неделя получилась для "железнодорожников" крайне неудачной. Сначала они были разгромлены "Галатасараем" в Лиге чемпионов (0:3), а затем уступили и "Зениту" в чемпионате с хоккейным счётом 3:5. Если верить слухам, над Юрием Сёминым нависла угроза отставки, а потому "Локомотив" сейчас очень нуждается в уверенной победе.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Калининград", которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Планета". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Балтика" - "Локомотив": +0=2-5. Разница мячей: 3-12.

"Балтика" ни разу в истории не обыгрывала "Локомотив", хотя в 21-м веке команды ещё не встречались.

Интересные факты

- Все победы "Балтики" в этом сезоне получались "сухими" (1:0, 1:0, 2:0).

- "Локомотив" не побеждал в 4 последних матчах (ничья, 3 поражения), пропустив в них 11 голов.

- "Балтика" не пробивалась в 1/8 финала Кубка России с сезона 2009/10.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Локомотив" находится под давлением и сейчас очень нуждается в уверенной победе. В среду команда Юрия Сёмина должна собраться и добиться положительного результата в Калининграде. Наша ставка: "Победа "Локомотива" с коэффициентом 1.78.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,