Чайка - Анжи: прогноз на матч Кубка России

В рамках 1/16 финала Кубка России "Чайка" из села Песчанокопского примет "Анжи".

Чайка

Только два года назад "Чайка" из Песчанокопского получила лицензию РФС на участие в ПФЛ. Сейчас этот скромный клуб уже претендует на повышение в ФНЛ – после восьми туров в зоне Юг "Чайка" делит лидерство с краснодарским "Урожаем". Также в этом году "Чайка" впервые пробилась в 1/16 финала Кубка России и теперь ждёт в гости "Анжи".

Анжи

"Анжи" выдал ужасную серию из шести поражений кряду в Премьер-лиге, но на выходных махачкалинцы приятно удивили своих фанатов, да и всю футбольную Россию в целом. На выезде "орлы" обыграли московское "Динамо", демонстрирующее солидную игру и результаты на старте сезона. Победа придала "Анжи" сил перед началом пути в национальном кубке.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 19:00 по московскому времени, будет освещать в текстовой трансляции портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Чайка" - "Анжи": ранее не встречались.

В среду вечером "Чайка" и "Анжи" проведут первый в истории очный матч.

Интересные факты

- "Чайка" впервые выступает в 1/16 финала Кубка России.

- "Анжи" на выходных прервал серию из шести поражений подряд.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Чайка" по-особенному настроится на матч против представителя Премьер-лиги, в то время как "Анжи" получил глоток свежего воздуха после победы над "Динамо". Ждём голов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.05.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,