Прогноз на матч Луки-Энергия - Енисей: кто продолжит кубковый путь

В рамках 1/16 финала Кубка России "Луки-Энергия" примет "Енисей".

Луки-Энергия

"Луки-Энергия" занимает предпоследнее место в ПФЛ в зоне Запад, имея в своём активе после десяти матчей только семь очков. Тем не менее, "энергетикам" удалось пробиться в 1/16 финала Кубка России, пройдя четыре стадии. На последней из них "Луки-Энергия" обыграла "Чертаново" в серии пенальти.

Енисей

"Енисей" в двух последних турах Премьер-лиги проиграл "Рубину" и "Уралу". Отрицательные результаты вкупе с сенсационной победой "Анжи" над "Динамо" привели к тому, что команда Дмитрия Аленичева опустилась на последнее место. Словом, к старту в Кубке России "львы" подходят не в лучшем настроении.

Где смотреть матч

Игра стартует в 17:30 по московскому времени. За её событиями можно будет следить в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Луки-Энергия" - "Енисей": ранее не встречались.

В среду "Луки-Энергия" и "Енисей" проведут первый очный матч.

Интересные факты

- "Луки-Энергия" не знает вкуса побед в 5 последних матчах (2 ничьи, 3 поражения).

- "Енисей" проиграл два последних матча.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Енисей" подошёл к матчу с негативным фоном после неудач в чемпионате и отката на последнее место в таблице. Но в Кубке России у команды Дмитрия Аленичева есть хороший шанс победить, воспользовавшись значительным перевесом в классе, и вернуть себе уверенность. Наша ставка: "Победа "Енисея" с коэффициентом 1.6.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,