СКА-Хабаровск - Ахмат: прогноз на количество голов

В рамках 1/16 финала Кубка России сойдутся "СКА-Хабаровск" и "Ахмат". Какой футбол покажут команды на Дальнем Востоке?

СКА-Хабаровск

"СКА-Хабаровск" не сможет быстро вернуться в элитный дивизион. Набрав всего четырнадцать очков в тринадцати турах ФНЛ, "армейцы" занимают лишь пятнадцатое место. В такой ситуации нужно больше думать о том, как не понизиться в классе. Пока же СКА готовится к кубковой игре.

Ахмат

Возвращение Рашида Рахимова на тренерский мостик "Ахмата" пошло команде на пользу. В двух прошедших матчах чемпионата России грозненцы набрали четыре очка, обыграв на выезде "Спартак" (2:1) и сыграв дома вничью с "Оренбургом" (1:1). В Хабаровск игроки "Ахмата" едут в отличном расположении духа.

Где смотреть матч

Следить за ходом игры, которая стартует в 12:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": +4=3-3. Разница мячей: 11-10.

"СКА-Хабаровск" имеет небольшой перевес в матчах против "Ахмата".

Интересные факты

- В прошлом сезоне "СКА-Хабаровск" и "Ахмат" дважды сыграли вничью в Премьер-лиге (2:2, 0:0).

- "СКА-Хабаровск" не побеждал в 6 последних матчах (4 ничьи, 2 поражения).

- "Ахмат" проиграл лишь один из 5 последних матчей (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Игра пройдёт в Хабаровске, а потому "Ахмату" придётся попотеть, чтобы пройти СКА. Как нам кажется, игра получится боевой и не включит в себя слишком много голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.6.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,