Динамо Барнаул - Оренбург: прогноз на кубковый матч

В рамках 1/16 финала Кубка России "Оренбург" отправится в гости к "Динамо" из Барнаула. "Волки" преодолели два этапа турнира и настраиваются продолжить шествие по кубковой тропе.

Динамо

"Динамо" выступает в ПФЛ, где в восточной зоне, включающей только шесть команд, занимает пятое место с пятью очками после восьми туров. Тем не менее, в Кубке России "волки" уже успели пройти двух соперников - "Иртыш" и "Томь". В обоих случаях команда из Барнаула побеждала по итогам серии пенальти.

Оренбург

"Оренбург" стал открытием нового чемпионата России, одержав три победы в четырёх стартовых матчах. Но в последующих четырёх играх Премьер-лиги команда Владимира Федотова положила в копилку только два зачётных балла, поэтому стала откатываться в ту зону, где мы и ожидали её увидеть.

Где смотреть матч

Следить за ходом игры, которая стартует в 13:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Динамо" Барнаул - "Оренбург": ранее не встречались.

Во вторник "Динамо" из Барнаула впервые в своей истории померяется силами с "Оренбургом".

Интересные факты

- В предыдущих двух стадиях Кубка России "Динамо" проходило "Иртыш" и "Томь" в сериях пенальти.

- "Динамо" проиграло 4 последних матча, пропустив в них пять голов.

- "Оренбург" не выигрывал в 4 последних играх (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Динамо" серьёзным образом настроится на игру против представителя Премьер-лиги, но класс игроков "Оренбурга" должен оказаться решающим фактором. Наша ставка: "Победа "Оренбурга" с коэффициентом 1.5.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,