Главный тренер "Луча": "Обещаю, через четыре дня дадим хороший бой" видео

Главный тренер "Луча" Рустем Хузин эмоционально прокомментировал вылет команды на стадии 1/32 финала Кубка России от "СКА-Хабаровск" (0:2).

"В первую очередь хотелось бы извиниться перед болельщиками. Дерби есть дерби, надо выигрывать такие матчи. Если говорить в целом, то главным персонажем на поле был судья. Ему нужно было надеть белую маечку, чтобы он в ней бегал, как 12-й игрок.

В целом, нас подвела реализация. В первом тайме больше владели инициативой, но пропустили гол в раздевалку. Очень обидно было. Во втором тайме вышли собрано, но судья поставил незамедлительный пенальти, сделал свое дело.

Я никогда судейство не обсуждаю, но сегодня хотелось бы высказаться по этому поводу. Это просто какой-то кошмар. Ребят за игру поблагодарил. Обещаю, через четыре дня дадим хороший бой. Бл***, искры будут лететь, бл***, искры", - сказал Хузин после игры.

Уже 26 августа "Луч" и "СКА-Хабаровск" встретятся вновь – на этот раз в рамках 8-го тура ФНЛ.