Юрченко: "Выходили на поле, зная о том, что не будем играть в Лиге Европы"

Голкипер "Тосно" Давид Юрченко, отыгравший 90 минут в финале Кубка России с "Авангардом", поделился впечатлениями о победе (2:1). Его слова приводит корреспондент Euro-Football.Ru Вячеслав Козырев.

Из интервью Алаева уже наверное знаете, что "Тосно" не попадает в Лигу Европы? Когда выходили на поле, уже были в курсе ситуации?

Да, мы слышали такие разговоры, но для нас в приоритете была игра в финале против "Авангарда". А о том, что это решение было принято или будет, мы уже не думали.

Вы надеетесь еще выйти в стыковые матчи?

Конечно. Конечно же, надеемся. Мы все этого хотим, и, я думаю, что имеем на это очень хорошие шансы. Все в наших руках, в наших возможностях.

А тот факт, что теперь у "Уфы" будет больше мотивации биться за шестое место, которое гарантирует команде выход в Лигу Европы, вас не волнует?

На нас давить эта ситуация не будет. Как показала практика, в финале мы играли против непростого соперника очень устойчиво. У нас есть сильный коллектива, есть команда, которая, несмотря на все невзгоды, на все перипетии, показывает свою сплоченность и здоровую жизнерадостность.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
08 Мая
04 Мая
03 Мая
30 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости