Орлов: "Юрченко ведь на порядок выше Реброва и Селихова"

Телекомментатор Геннадий Орлов пожурил Дениса Глушакова, вратарей и селекционеров "Спартака" после кубкового поражения по пенальти в матче с "Тосно".

– В среду игроки "Тосно" сотворили чудо. Они не уступили "Спартаку", в самом конце отыгрались. Вагиз Галиулин забил прекрасный гол, а затем Юрченко в серии послематчевых пенальти отбил два удара. Давид – очень хороший вратарь. И вот я смотрел – Ребров в "Спартаке", Селихов... Юрченко ведь на порядок выше. То есть селекционеры "Спартака" с вратарем просчитались.

Глушаков – это олицетворение "Спартака" и в хорошем, и в плохом смысле. Видно, что он зажигающий парень на футбольном поле, но мастерства не хватает. Ну что же он вышел один на один и не забил? Бывает. Но на пенальти уж сосредоточься, а вратарь его переигрывает. То есть Глушаков, который должен был стать героем матча, в итоге стал антигероем.

В "Спартаке" есть очень сильные позиции – это нападающие, Фернандо. В обороне травмировался Джикия, но должна быть замена. Специально же приобретаются 22 игрока. Это просчеты селекционной группы. Не хватило "Спартаку" подбора игроков, и это основная причина поражения.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2018 в 10:44

Вот смотрю я на Ювентус. Буффон... Юрченко ведь на порядок выше. Мне кажется селекционеры Ювентуса просчитались.

20 Апреля 2018 в 10:32

43 пропущенных гола в чемпионате...

20 Апреля 2018 в 10:31

Только старый дед может по одному матчу так судить

20 Апреля 2018 в 10:13

Насчет вратарской позиции- у любого вратаря бывает свой звездный,вот Юрченко и дождался.

делать заключение по одной игре..это уж совсем за гранью. А вот,что состав не сбалансирован

совсем не новость. Вот поди тренеру выстрой игру, у Ещенко здоровья вагон, может бровку

бороздить 180мин,да и Комбарик из таких, но сделать передачу в штрафную-попыток пять им

минимум. Андриано Фернандо Промес-один уровень, и паспортисты..к сожалению.. Ну и где

их набрать этих паспортистов...?

20 Апреля 2018 в 10:03

Вратарей среднего уровня можно сравнивать бесконечно. Один выдает великолепный матч и всё начинают о нем говорить "Смотрите! Какой сильный вратарь" А то, что он до этого матча провел 100500 матчей на среднем уровне - никто даже и задуматься не хочет. Таких примеров масса.

На постоянно высоком уровне планку способен держать только Игорян. У него другая беда - он раз в 100500 матчей выдает ужасный матч и всё начинают орать "Игорян не тот! Сдулся! Гнать в шею"

20 Апреля 2018 в 01:36

Юрченко настолько сильней Селихова, что играет в Тосно, а не Зените.)))

20 Апреля 2018 в 01:00

Геннадий Сергеевич при всём уважении к вам, вам не кажется что порой вы такую х...ю несёте. Давайте Добню тогда поставим выше Селихова и Реброва, Юрченко отличный вратарь, может быть с Ребровым уровень и рядом, но Селиховым нет, во первых Селихов моложе намного и это уже перспектива, и судить по одному матчу у кого пошло у кого нет, я думаю это полный бред. Раз вы заговорили о Спартаке, так сказали бы кто в Зените уровень сейчас или про Зенит вам уже давно плохое запретили говорить.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости