Кавазашвили: "Спартак" в матче с "Тосно" выглядел командой второй лиги"

Бывший голкипер "Спартака" Анзор Кавазашвили высказался о поражении "красно-белых" от "Тосно" в полуфинале Кубка России.

"Начну с того, что "Спартак" в последнее время меня очень удивляет. Когда по результатам кубковых игр увидел, что в финале Кубка России будет выступать предпоследняя команда РФПЛ и команда из Курска - лично для меня это говорит о том, что российского футбола сегодня нет. Имею в виду, что нет качественного футбола. Это позор. Это первое.

Второе: если говорить по игре - могу соболезновать спартаковским футболистам в том, что они, выходя на поле, не понимают для кого и для чего играют в футбол. На мой взгляд, они вышли играть без уважения к команде "Тосно", считая, что они их спокойно обыграют. Не использовав столько моментов, что появлялись у "Спартака" в процессе игры, за это нужно наказывать футболистов. Не просто ругать. А наказывать.

Третье: допускать столько ошибок в передаче мяча - это говорит о том, что какое-то звено в "Спартаке" на сегодня не готово к большому футболу.  Я не увидел ни одного спартаковского футболиста, что мог бы за собой повести команду. Вы посмотрите: "Тосно" играл против "Спартака" так, будто они мастера, а "Спартак" - из второй лиги", - сказал Кавазашвили.

"Спартак" уступил "Тосно" в серии пенальти (4:5). Основное время завершилось вничью - 1:1.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2018 в 11:48

А вчера-то, вчера - "Спартак ОБЯЗАН был делать золотой дубль" =)) По итогам - нольтрофеич за сезон =))

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости